Ветер унёс двух мужчин на каяках в море в бухте Капсель под Судаком - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Ветер унёс двух мужчин на каяках в море в бухте Капсель под Судаком - «Туризм Крыма»


Симферополь, 23 августа. Крыминформ. Сотрудники МЧС спасли в бухте Капсель под Судаком двух мужчин на каяках, унесённых в море. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым.


«В четверг в 11 часов 30 минут на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что в районе бухты Капсель двух мужчин на каяках из-за поднявшегося отжимного ветра уносит в море», – говорится в сообщении.


К месту происшествия на двух катерах были направлены сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам крымского главка МЧС. Они подняли мужчин и каяки на борт, затем доставили на берег.


По словам начальника главка Александра Еремеева, с начала года крымские специалисты МЧС спасли на воде 106 человек, из которых 25 детей. Основной причиной таких происшествий является человеческий фактор – несоблюдение правил безопасности на воде.


Симферополь, 23 августа. Крыминформ. Сотрудники МЧС спасли в бухте Капсель под Судаком двух мужчин на каяках, унесённых в море. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым. «В четверг в 11 часов 30 минут на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что в районе бухты Капсель двух мужчин на каяках из-за поднявшегося отжимного ветра уносит в море», – говорится в сообщении. К месту происшествия на двух катерах были направлены сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам крымского главка МЧС. Они подняли мужчин и каяки на борт, затем доставили на берег. По словам начальника главка Александра Еремеева, с начала года крымские специалисты МЧС спасли на воде 106 человек, из которых 25 детей. Основной причиной таких происшествий является человеческий фактор – несоблюдение правил безопасности на воде.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика