Вадим Белик рассказал радиослушателям актуальную информацию, относящуюся к деятельности подведомственного предприятия «Крымгазсети» - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ Вадим Белик рассказал радиослушателям актуальную информацию, относящуюся к деятельности подведомственного предприятия «Крымгазсети» - «Министерство топлива и энергетики»


Вадим Белик рассказал радиослушателям актуальную информацию, относящуюся к деятельности подведомственного предприятия «Крымгазсети» - «Министерство топлива и энергетики»
19.12.2017

Вчера министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик в прямом эфире радио «Спутник» подробно рассказал радиослушателям актуальную информацию.

Так, глава ведомства поделился с радиослушателями полезной информацией в газовой сфере, а точнее подробно рассказал о поверке и замене газовых счетчиков. Таким образом, министр ответилна ряд вопросов:обязательна ли установка газовых счетчиков, нужно ли их менять на российские, как срочно и необходимо это проводить, с какими проблемами могут столкнуться абоненты и многое другое, что неотъемлемо связанно с этой темой. Также министрразвернуто рассказал о внутридомовом газовом обеспечении и техническом обслуживании, о том для чего это необходимо населению и каковы функции внутридомового газового обеспеченияи техобслуживания.

«Такого рода подробная информация необходима для населения, так как многие жители сталкиваются с подобными вопросами и не всегда, получается, находить верные компетентные ответы, и мы как профильное ведомство обязаны оповещать население посредством массовой информации, о тех или иныхизменениях, условиях и функциях в данной сфере деятельности министерства», - прокомментировал итог эфира Вадим Белик.

Также министр особо отметил, что проведение ежегодного технического обслуживания и внутридомового газового обеспечения, является залогом безопасности населения при использовании газа в быту, а это в свою очередь,основной критерий функции технического обслуживания и внутридомового газового обеспечения.


19.12.2017 Вчера министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик в прямом эфире радио «Спутник» подробно рассказал радиослушателям актуальную информацию. Так, глава ведомства поделился с радиослушателями полезной информацией в газовой сфере, а точнее подробно рассказал о поверке и замене газовых счетчиков. Таким образом, министр ответилна ряд вопросов:обязательна ли установка газовых счетчиков, нужно ли их менять на российские, как срочно и необходимо это проводить, с какими проблемами могут столкнуться абоненты и многое другое, что неотъемлемо связанно с этой темой. Также министрразвернуто рассказал о внутридомовом газовом обеспечении и техническом обслуживании, о том для чего это необходимо населению и каковы функции внутридомового газового обеспеченияи техобслуживания. «Такого рода подробная информация необходима для населения, так как многие жители сталкиваются с подобными вопросами и не всегда, получается, находить верные компетентные ответы, и мы как профильное ведомство обязаны оповещать население посредством массовой информации, о тех или иныхизменениях, условиях и функциях в данной сфере деятельности министерства», - прокомментировал итог эфира Вадим Белик. Также министр особо отметил, что проведение ежегодного технического обслуживания и внутридомового газового обеспечения, является залогом безопасности населения при использовании газа в быту, а это в свою очередь,основной критерий функции технического обслуживания и внутридомового газового обеспечения.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика