Алексей Черняк провел прием граждан по личным вопросам - «Новости Государственного Совета Крыма» » Крымские новости

✔ Алексей Черняк провел прием граждан по личным вопросам - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк провел очередной прием граждан, в ходе которого к нему обратился предприниматель с предложениями по благоустройству одной из пляжных территорий Судака.


Алексей Черняк провел прием граждан по личным вопросам - «Новости Государственного Совета Крыма»

А. Черняк ознакомился с презентацией и отметил, что «большим преимуществом в его проекте является наличие элементов безбарьерной среды, то есть таким пляжем могли бы пользоваться и люди с ограниченными физическими возможностями». В целом, парламентарий считает предложенный вариант благоустройства достойным примером того, как должен выглядеть современный пляж.


Глава профильного Комитета порекомендовал мужчине подать данный проект на открытый конкурс по благоустройству пляжей общего пользования, а также дал дополнительные консультации об особенностях участия в нем.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк провел очередной прием граждан, в ходе которого к нему обратился предприниматель с предложениями по благоустройству одной из пляжных территорий Судака. А. Черняк ознакомился с презентацией и отметил, что «большим преимуществом в его проекте является наличие элементов безбарьерной среды, то есть таким пляжем могли бы пользоваться и люди с ограниченными физическими возможностями». В целом, парламентарий считает предложенный вариант благоустройства достойным примером того, как должен выглядеть современный пляж. Глава профильного Комитета порекомендовал мужчине подать данный проект на открытый конкурс по благоустройству пляжей общего пользования, а также дал дополнительные консультации об особенностях участия в нем. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика