Пётр Запорожец провёл приём граждан - «Новости Государственного Совета Крыма» » Крымские новости

✔ Пётр Запорожец провёл приём граждан - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Пётр Запорожец провёл очередной приём граждан.

Пётр Запорожец провёл приём граждан - «Новости Государственного Совета Крыма»

В числе поступивших заявлений вопрос газификации домов по улице Караимская в крымской столице. Жители просили парламентария о содействии по включению данного объекта в региональную адресную инвестиционную программу.
Кроме того, к Петру Запорожцу обратилась пенсионерка из Симферопольского района, которая пожаловалась на завышенную в два-три раза сумму за потреблённую электроэнергию.
В свою очередь, глава Комитета пообещал обратиться в районное подразделение «Крымэнерго» и сельский совет с просьбой провести проверку по данному факту.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Пётр Запорожец провёл очередной приём граждан. В числе поступивших заявлений вопрос газификации домов по улице Караимская в крымской столице. Жители просили парламентария о содействии по включению данного объекта в региональную адресную инвестиционную программу. Кроме того, к Петру Запорожцу обратилась пенсионерка из Симферопольского района, которая пожаловалась на завышенную в два-три раза сумму за потреблённую электроэнергию. В свою очередь, глава Комитета пообещал обратиться в районное подразделение «Крымэнерго» и сельский совет с просьбой провести проверку по данному факту. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика