Владислав Ганжара: Государственный Совет Республики Крым первого созыва – пример эффективного сплава опыта и молодости - «Новости Государственного Совета Крыма» » Крымские новости

✔ Владислав Ганжара: Государственный Совет Республики Крым первого созыва – пример эффективного сплава опыта и молодости - «Новости Государственного Совета Крыма»


Государственный Совет Республики Крым первого созыва доказал, что за молодежью не только будущее, но и настоящее. Такое мнение выразил заместитель председателя Комитета по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владислав Ганжара выступая на заключительном заседании десятой сессии Государственного Совета Республики Крым.


Как отметил парламентарий, пять лет назад в состав крымского парламента вошло более 10 депутатов в возрасте от 18 до 35 лет, которые стали очень важной частью самой сильной команды в истории крымского парламентаризма.


Владислав Ганжара: Государственный Совет Республики Крым первого созыва – пример эффективного сплава опыта и молодости - «Новости Государственного Совета Крыма»

«Тогда молодые люди, проявившие свою активную гражданскую позицию в ходе «Крымской весны» и желание участвовать в политической жизни нашего полуострова, благодаря поддержке руководства Республики Крым получили исторический шанс показать и доказать, что также, как и старшие коллеги, могут быть эффективными элементами политической системы нового российского Крыма», - отметил Владислав Ганжара.


По словам депутата, для молодых политиков «это были уникальные 5 лет, в рамках которых мы, смотря на старших коллег, учились и развивались, принимали судьбоносные для Крыма решения и законопроекты, предлагали новые идеи и подходы в законотворческой и нормотворческой деятельности, а самое главное делали все для того, чтобы не подвести наших избирателей и оправдать полученный от них кредит доверия».


Очень важную роль в развитии молодежной политики в Республике Крым, по мнению Владислава Ганжары, сыграли молодежные общественные институты, созданные по инициативе крымского парламента и лично Председателя Владимира Константинова.


«Так Совет молодых депутатов, объединил более 300 молодых депутатов всех уровней представительной власти полуострова, позволив координировать свои идеи и инициативы и превращать их в конкретные решения, а созданный в конце 2018 г. Молодежный парламент стал площадкой для реализации самой активной крымской молодежи. За первые полгода работы молодые парламентарии воплотили в жизнь десятки серьезных инициатив и проектов», - подчеркнул он.



Владислав Ганжара считает, что «Государственный Совет Республики Крым I созыва – стал настоящим примером эффективного сплава опыта и молодости».


«Наше «время первых» подходит к концу, но есть очень глубокое убеждение в том, что наступит «время лучших», и что во втором созыве и крымского парламента, и Молодежного парламента Республики Крым продолжат работу и действующие эффективные молодые депутаты, но и, конечно же, придут новые активные и инициативные молодые люди», - сказал депутат, поблагодарив Владимира Константинова и Сергея Аксёнова за оказанный кредит доверия.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Государственный Совет Республики Крым первого созыва доказал, что за молодежью не только будущее, но и настоящее. Такое мнение выразил заместитель председателя Комитета по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владислав Ганжара выступая на заключительном заседании десятой сессии Государственного Совета Республики Крым. Как отметил парламентарий, пять лет назад в состав крымского парламента вошло более 10 депутатов в возрасте от 18 до 35 лет, которые стали очень важной частью самой сильной команды в истории крымского парламентаризма. «Тогда молодые люди, проявившие свою активную гражданскую позицию в ходе «Крымской весны» и желание участвовать в политической жизни нашего полуострова, благодаря поддержке руководства Республики Крым получили исторический шанс показать и доказать, что также, как и старшие коллеги, могут быть эффективными элементами политической системы нового российского Крыма», - отметил Владислав Ганжара. По словам депутата, для молодых политиков «это были уникальные 5 лет, в рамках которых мы, смотря на старших коллег, учились и развивались, принимали судьбоносные для Крыма решения и законопроекты, предлагали новые идеи и подходы в законотворческой и нормотворческой деятельности, а самое главное делали все для того, чтобы не подвести наших избирателей и оправдать полученный от них кредит доверия». Очень важную роль в развитии молодежной политики в Республике Крым, по мнению Владислава Ганжары, сыграли молодежные общественные институты, созданные по инициативе крымского парламента и лично Председателя Владимира Константинова. «Так Совет молодых депутатов, объединил более 300 молодых депутатов всех уровней представительной власти полуострова, позволив координировать свои идеи и инициативы и превращать их в конкретные решения, а созданный в конце 2018 г. Молодежный парламент стал площадкой для реализации самой активной крымской молодежи. За первые полгода работы молодые парламентарии воплотили в жизнь десятки серьезных инициатив и проектов», - подчеркнул он. Владислав Ганжара считает, что «Государственный Совет Республики Крым I созыва – стал настоящим примером эффективного сплава опыта и молодости». «Наше «время первых» подходит к концу, но есть очень глубокое убеждение в том, что наступит «время лучших», и что во втором созыве и крымского парламента, и Молодежного парламента Республики Крым продолжат работу и действующие эффективные молодые депутаты, но и, конечно же, придут новые активные и инициативные молодые люди», - сказал депутат, поблагодарив Владимира Константинова и Сергея Аксёнова за оказанный кредит доверия. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика