На сайте онлайн-продажи билетов «Крымавтотранса» билеты пока купить нельзя - «Керчь» » Крымские новости

✔ На сайте онлайн-продажи билетов «Крымавтотранса» билеты пока купить нельзя - «Керчь»


На сайте онлайн-продажи билетов «Крымавтотранса» билеты пока купить нельзя - «Керчь»


С 1 августа предприятие «Крымавтотранс» запускает сайт для онлайн-покупки проездных билетов на рейсовые автобусы, следующие по Крыму и за его пределы. При этом пока что купить билеты вряд ли удастся.

В пресс-службе предприятия сообщили, что теперь каждый желающий сможет удаленно, в комфортных условиях приобрести билет в любом направлении. Там, по информации «Крымавтотранса», доступно актуальное расписание.

«Ресурс уже доступен в сети Интернет. Оплата билетов возможна банковскими картами системы МИР, а также международными системами Visa и MasterCard», – говорится в сообщении.

Чтобы купить билеты, предлагается перейти на сайт biletik.online, что и сделали «Аргументы недели – Крым». На самом сайте указано, что он работает в тестовом режиме. Это заметно, так как пока желающим купить билеты сделать это не удастся: при выборе популярных направлений и даты либо отображаются рейсы на уже прошедшие дни, либо сообщается, что рейсов не обнаружено.

Кроме того, существуют сомнения в актуальности размещенного на сайте расписания, так как некоторых рейсов в действительности нет, а существующие, наоборот, не указаны.




С 1 августа предприятие «Крымавтотранс» запускает сайт для онлайн-покупки проездных билетов на рейсовые автобусы, следующие по Крыму и за его пределы. При этом пока что купить билеты вряд ли удастся. В пресс-службе предприятия сообщили, что теперь каждый желающий сможет удаленно, в комфортных условиях приобрести билет в любом направлении. Там, по информации «Крымавтотранса», доступно актуальное расписание. «Ресурс уже доступен в сети Интернет. Оплата билетов возможна банковскими картами системы МИР, а также международными системами Visa и MasterCard», – говорится в сообщении. Чтобы купить билеты, предлагается перейти на сайт biletik.online, что и сделали «Аргументы недели – Крым». На самом сайте указано, что он работает в тестовом режиме. Это заметно, так как пока желающим купить билеты сделать это не удастся: при выборе популярных направлений и даты либо отображаются рейсы на уже прошедшие дни, либо сообщается, что рейсов не обнаружено. Кроме того, существуют сомнения в актуальности размещенного на сайте расписания, так как некоторых рейсов в действительности нет, а существующие, наоборот, не указаны.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика