Мониторинг крымских пляжей проходит в ежедневном режиме - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Мониторинг крымских пляжей проходит в ежедневном режиме - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Министерства курортов и туризма.

Сотрудниками Министерства курортов и туризма РК было обследовано 24 пляжа в Ялте, 11 в Черноморском районе и на косе Беляус, сообщают в пресс-службе ведомства.


По итогам проверки Черноморского района, на всех пляжных территориях дежурят матросы-спасатели, осуществляется своевременная уборка территории пляжа и вывоз мусора.


Зафиксированы нарушения только у двух пользователей пляжей в Оленевке - отсутствие информационных щитов на дублирующих входах.


«По-прежнему, обочины автомобильной дороги на косе Беляус находятся в крайне неудовлетворительном санитарном состоянии, о чем доведена информация до руководства Черноморского района, которая обязалась произвести уборку в кратчайшие сроки», - сказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.


По итогам повторного выезда на пляжи Ялты большая часть ранее выявленных нарушений устранены. В том числе, на бывшем пляже «Донбасс» был произведён демонтаж аварийных навесов, на пляже ПАО «Ялта-Интурист» приступили к монтажу информационных щитов.


За отсутствие формы установленного образца на матросах-спасателях составлен административный протокол на ИП Петренко, пляж ЯЛ-102 в пгт Кацивели.


Пресс-служба Минкурортов сообщает, что администрации города Ялты поручено произвести санитарную уборку пляжных территорий, не имеющих закрепленных пользователей на участке побережья между пгт Береговое и пгт Парковое.


Фото пресс-службы Министерства курортов и туризма. Сотрудниками Министерства курортов и туризма РК было обследовано 24 пляжа в Ялте, 11 в Черноморском районе и на косе Беляус, сообщают в пресс-службе ведомства. По итогам проверки Черноморского района, на всех пляжных территориях дежурят матросы-спасатели, осуществляется своевременная уборка территории пляжа и вывоз мусора. Зафиксированы нарушения только у двух пользователей пляжей в Оленевке - отсутствие информационных щитов на дублирующих входах. «По-прежнему, обочины автомобильной дороги на косе Беляус находятся в крайне неудовлетворительном санитарном состоянии, о чем доведена информация до руководства Черноморского района, которая обязалась произвести уборку в кратчайшие сроки», - сказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. По итогам повторного выезда на пляжи Ялты большая часть ранее выявленных нарушений устранены. В том числе, на бывшем пляже «Донбасс» был произведён демонтаж аварийных навесов, на пляже ПАО «Ялта-Интурист» приступили к монтажу информационных щитов. За отсутствие формы установленного образца на матросах-спасателях составлен административный протокол на ИП Петренко, пляж ЯЛ-102 в пгт Кацивели. Пресс-служба Минкурортов сообщает, что администрации города Ялты поручено произвести санитарную уборку пляжных территорий, не имеющих закрепленных пользователей на участке побережья между пгт Береговое и пгт Парковое.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика